.

Рады вас приветствовать на нашей странице и возможно фраза вынесенная в заголовок поможет каждому найти «свой цифровой код», который  позволит иметь дополнительный заработок, а может и кардинально изменит качество жизни, при котором деньги будут так же естественны как воздух которым дышим. Если Вам не интересна тема получения дохода при минимальных временных затратах, то может смело уйти с сайта и  продолжать «держаться» как  просит  нас ДАМ…. и уйти с сайта.

Если же Вы ещё остались на сайте и готовы познакомиться  и осмыслить информацию представленную ниже, то Вы рискуете разбогатеть)…   Всё что Вам потребуется — это внимательно изучить пошаговую инструкцию и выполнить простые и конкретные действия.
Суть заработка заключается в автоматическом копировании (через ПАMM-систему, или Forexcopy) сделок на Вашем торговом счету трейдера-Инвестора при подключении к конкретному счету Управляющего.
Счета Управляющих торгуются с помощью автоматических Советников, имеющими различную доходность (при различных рисках) и уверенно себя зарекомендовавших при торговле у брокера Инстафорекс.

Представляем Вам несколько счетов наших Управляющих с разными рисками:
1. Cоветник серии NS-plus

2. Cоветник серии NS

3. Cоветник серии ND

4. Cоветник серии ND-plus

 

Уважаемые Инвесторы! Команда ALGO PAMM INVEST представляет Вам выгодные условия для инвестирования.
Минимальная инвестиция составляет не менее 100 $
Рекомендуемые инвестиции – от 300 $ и более.
— Рекомендуемый срок инвестирования от 1 месяца и более;
Уникальное преимущество этого сеточного форекс-советника от других в том, что во флете он ограничивает убытки малым стоп-лоссом и инновационным тралом, а поймав сеткой тренд, выжимает всё и способен взять до 100-115 пунктов прибыли, торгуя по паре USD/JPY (M30). Если тренд заканчивается ранее, трал контролирует и фиксирует прибыль.
Соотношение прибыли к убыткам приблизительно 10 к 1, согласно средней прибыльной сделки и средней убыточной при тестировании за 12 месяцев.
Частые стоп-лоссы — это часть стратегии советника и они многократно перекрываются, когда советник на тренде выстреливает многократной прибылью.
Основные черты:
— Абсолютно не зависит от экономических новостей (не требует контроля!).
— Работает круглосуточно по сигналу о тренде.
— Полностью автоматизированная торговля.
— Потенциально высокая доходность, более 20% в месяц от депозита.

 

StrelokFortFS

AlgoInvest_02

AlgoInvest_21

AlgoInvest_22

AlgoInvest_23